DISCOVER THE « MADE IN ITALY »

4 famous Italian companies Vitale Barberis Canonico, Brunello and Bottonificio BAP join their know-how and develop 3 ready suits Made in Italy : one business suit, one evening suit and one jacket with trousers for the weekend. The best way to discover the « Made in Italy » fabrics and accessories creativity.

Albini Group showcase shirts using their innovative fabrics that combine the finest raw materials with innovations.

Come and discover the Made in Italy, booth C2D1.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ИЗДЕЛИЯ ПОД ГРИФОМ « СДЕЛАНО В ИТАЛИИ »

4 известные итальянские компании Vitale Barberis Canonico, Brunello и Bottonificio BAP объединяют свое ноу-хау и разрабатывают 3 готовых костюма под грифом Сделано В Италии : один деловой и один вечерний костюм, а также пиджак выходного дня с брюками. Лучший способ узнать о креативных тканях и фурнитуре, Сделанных В Италии.

Albini Group демонстрирует рубашки, произведенные из их инновационные ткани, которые сочетают лучшее сырье с инновациями.

Приходите, чтобы открыть для себя изделия, Сделанные В Италии, стенд C2D1.           

“MADE IN ITALY”’Yİ KEŞFEDİN!

4 ünlü İtalyan üretici, Vitale Barberis Canonico, Brunello ve Bottonificio BAP, uzmanlıklarını birleştirip, Made in Italy imzalı 3 kıyafet geliştirdi: bir iş kıyafeti, bir gece kıyafeti ve haftasonu için bir ceket-pantolon takım. “Made in Italy” etiketli kumaş ve aksesuarlarındaki yaratıcılığı keşfetmenin en iyi yolu!

Öte yandan, Albini Group, en ince hammaddeleri inovasyonla harmanlayarak geliştirdiği kumaşlarla üretilmiş gömlekleri sergileyecek.  

Made in Italy’nin sırlarını C2D1 standında keşfedebilirsiniz.